Поделиться

В Ашхабаде Владимир Путин принял участие в работе форума, посвящённого Международному году мира и доверия, Международному дню нейтралитета и 30-летию постоянного нейтралитета Туркменистана.

Перед началом пленарного заседания состоялась церемония приветствия глав делегаций – участников Международного форума Президентом Туркменистана, а также совместное фотографирование глав делегаций – участников форума.

В работе форума приняли участие главы государств и правительств, а также представители международных организаций.

Инициатива проведения форума направлена на развитие стратегического диалога между государствами, международными организациями и гражданским обществом, выработку согласованных подходов к укреплению доверия и взаимопонимания, а также популяризацию культуры миры как ключевого фактора устойчивого развития.

Подробнее: http://kremlin.ru/events/president/news/78719


Поделиться