Поделиться

От всей души поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем России! Это​ праздник нашего единения, любви к Отечеству, гордости за нашу Родину, за нашу историю и культуру. Это общий праздник​ тех, кто во все времена​ не жалея сил​ трудился и защищал нашу большую страну.​

Наш долг, наша обязанность – продолжить дело предков и передать потомкам независимую, сильную​ и единую Россию. У нас​ все получится, ведь есть главное — любовь к жизни, доброта, сердечность, отзывчивость, трудолюбие, стремление защитить ближнего.

Желаю всем, кто живет и работает в Приволжском федеральном округе,​ благополучия, здоровья и оптимизма, успехов в труде и благих начинаниях!

Игорь​ Комаров


Поделиться